Общение с управляющей компанией

Управляющая Компания ООО "ЛЮКС-ПРОЕКТ"
Ответить
Управляющий

Общение с управляющей компанией

Сообщение Управляющий » 03 дек 2016, 15:26

Приведем для начала очень эмоциональный, но по сути наполненный болью за наш замечательный поселок пост Чугунова С.В. с другого сайта:

"Кто вам сказал, что поселок элитный? поселок эконом-бизнес(человека среднего бизнеса) ну и без работные тут тоже умудряются жить)) в большинстве они и плачут! В любом случае конечно в поселке есть проблемы и есть сильные проблемы!! но платёж в 6000 р за месяц не критичный(снег убирают,свет есть,постоянно убирают листву,чисто в поселке). пока и на него поселок не обустроишь(т.к половина вообще не платит, а половина и вовсе едут от сюда так и недосмотрев свои дома7Жалко на это смотреть как люди вкладывают последние трусы в дом не понимая,что дом еще и содержать надо!! и озеленение и дорожки и ливневка!это не квартира где сделал ремонт и забыл!! Я так скажу тут хорошо,но если не будет на следующей год улучшений( в качестве асфальта где люди уже живут не 1 год,вот тут и я уже начну принимать меры)ну надеюсь он будет. Улучшения есть- взять даже охрану,была не охрана ,а так для вида. теперь же приятно посмотреть и пообщаться и как они быстро стали вопросы решать с тупыми строителями! Спасибо! еще раз скажу не так тут плохо как поют пара тройка человек,поверьте если бы вы их видели вы поняли о чем я)!"
С уважением,
управляющая компания КП "Левитаново" (ранее КП «Петровские Аллеи»)
http://cottage-poselok.ru

katebkk

Re: Общение с управляющей компанией

Сообщение katebkk » 05 дек 2016, 19:19

А кто такое новое понятие придумал эконом-бизнес?
Это ноу хау принадлежит самозваной УК?

Ответить