Реестр Членов СНТ «ЛЮКС ПРОЕКТ»

Утвержден
Внеочередным Общим собранием членов
Дачного некоммерческого партнерства «ЛЮКС ПРОЕКТ»,

проводимого в заочной форме
с 17 ноября 2018 г. по 31 декабря 2018г.
Протокол №5/2018 от 31.12.2018г.

Реестр членов
Дачного некоммерческого партнерства «ЛЮКС ПРОЕКТ»

  1. Авдонина Мария Геннадьевна
  2. Авдяков Сергей Михайлович
  3. Азарянская Людмила Александровна
  4. Алешин Сергей Васильевич
  5. Алиев Виталий
  6. Алферова Ольга Валерьевна
  7. Арзин Валерий Николаевич
  8. Аристотелус Аристос Иоаннисович
  9. Бабаева Сабина Тариеловна
  10. Балакирев Андрей Андреевич
  11. Беляева Светлана Петровна
  12. Боброва Ольга Викторовна
  13. Бочищева Наталья Николаевна
  14. Буслаева Галия Ахатовна
  15. Вардумян Артур Вирабович
  16. Векшин Сергей Валерьевич
  17. Вишнякова Светлана Анатольевна
  18. Воронцова Марина Владимировна
  19. Гвоздев Александр Сергеевич
  20. Геворгян Баграт Лендрушович
  21. Гераськина Ирина Вячеславовна
  22. Главтузов Александр Владимирович
  23. Голышева Лилия Рестемовна
  24. Громов Сергей Сергеевич
  25. Гусенкова Александра Викторовна
  26. Давидов Андрей Александрович
  27. Доронин Александр Сергеевич
  28. Ескина Галина Дмитриевна
  29. Журавлев Евгений Борисович
  30. Журавлева Инна Михайловна
  31. Зайцева Екатерина Николаевна
  32. Иванова Виктория Исмагиловна
  33. Ивушкина Светлана Анатольевна
  34. Ильязов Артур Игоревич
  35. Ильязов Игорь Азбекович
  36. Казинец Диана Владимировна
  37. Керимов Марат Феликсович
  38. Керимова Юлия Анатольевна
  39. Комарова Наталия Архиповна
  40. Комолова Светлана Александровна
  41. Котлуков Дмитрий Евгеньевич
  42. Круглова Анастасия Владимировна
  43. Кушнарев Сергей Александрович
  44. Лапченков Владимир Фёдорович
  45. Лобазова Марина Викторовна
  46. Ложников Виктор Александрович
  47. Микаелян Завен Сережаевич
  48. Михеев Александр Борисович
  49. Оболенский Иван Владимирович
  50. Онтобоева Сасэг Анатольевна
  51. Оськин Андрей Викторович
  52. Пеньков Владимир Николаевич
  53. Пенькова Галина Ивановна
  54. Петрова Ольга Юрьевна
  55. Письменчук Андрей Викторович
  56. Поляков Валентин Григорьевич
  57. Попкова Наталия Львовна
  58. Попов Виктор Иванович
  59. Попова Юлия Викторовна
  60. Пуринова Киштья Николаевна
  61. Рафиков Артур
  62. Рахманинов Андрей Игоревич
  63. Резчиков Андрей Викторович
  64. Романова-Ведерникова Ирина Борисовна
  65. Савинов Юрий Евгеньевич
  66. Седов Виталий Витальевич
  67. Сидорина Наталия Александровна
  68. Силантьев Сергей Евгеньевич
  69. Симоненко Сергей Владимирович
  70. Скворцова Наталья Владимировна
  71. Соколов Кирилл Николаевич
  72. Сорокин Александр Сергеевич
  73. Степаненко Владимир Владимирович
  74. Степанов Роман Аркадьевич
  75. Стрелков Дмитрий Владимирович
  76. Таханова Валентина Алексеевна
  77. Текунова Светлана Михайловна
  78. Устинов Максим Викторович
  79. Ушанов Санал Яковлевич
  80. Фадеева Ирина Анатольевна
  81. Фадин Алексей Валентинович
  82. Федосеева Виктория Николаевна
  83. Федяев Сергей Юрьевич
  84. Ханамирян Кира Эдуардовна
  85. Хитров Антон Игоревич
  86. Хлопотина Татьяна Васильевна
  87. Храновская Анастасия Валерьевна
  88. Чернуха Оксана Викторовна
  89. Шведова Елена Юрьевна
  90. Шогов Аскер Валерьевич
  91. Шуть Сергей Анатольевич
  92. Кострицын Александр Сергеевич
  93. Павловский Александр Сергеевич
  94. Вишневский Михаил Павлович
  95. Андреев Андрей Николаевич
  96. Шишкина Галина Ильинична
  97. Рязанова Татьяна Геннадьевна
  98. Граудин Кирилл Сергеевич
  99. Шигабиева Маргарита Наилевна
  100. Бухина Наталья Валерьевна
  101. Иршенко Леонид Владимирович