Уведомление
о проведении внеочередного общего собрания
членов и жителей СНТ «Люкс Проект»

Как стало известно, неустановленная инициативная группа лиц, якобы состоящая из «членов СНТ «Люкс Проект» обладающих более 1/5 частью голосов членов СНТ от общего числа голосов членов СНТ «Люкс Проект»» изъявила желание провести внеочередное общее собрание.

Официальных требований в Правление в противоречие с п.9 статьи 17 Федерального Закона 217-ФЗ не поступало, также не известен состав данной группы и наличие в ней необходимых 1/5 членов СНТ «Люкс Проект».

Однако, дабы не накалять ситуацию и прекратить подпольные собрания (понимая необходимость возвращения ЗАКОНА на нашу территорию) Правлением принято решение о проведении внеочередного общего собрания членов и собственников участков в пределах территории СНТ «Люкс Проект», включив в него предлагаемые к рассмотрению вопросы.

09 июня 2019 года в 12-00 по адресу: МО, Истринский район, с/пос Ивановское, деревня Петровское, территория ДНП «Люкс Проект»  состоится внеочередное общее собрание членов СНТ «Люкс Проект», созываемое по инициативе Правления Партнерства путем совместного присутствия (очная форма).

Вы вправе принять участие в голосовании лично, либо оформить доверенность на представителя в соответствии с действующим законодательством.

Повестка собрания.

  1. Избрание председателя и секретаря собрания
  2. Избрание счетной комиссии
  3. Внесение изменений в Устав СНТ «Люкс Проект»
  4. Досрочное прекращение полномочий Правления и Председателя СНТ «Люкс Проект»
  5. Выборы членов Правления и Председателя Правления СНТ «Люкс Проект» (в случае принятие решения о прекращении полномочий по п.5 повестки дня квалифицированным большинством голосов)
  6. Передача земельных участков общего пользования, принадлежащих на праве собственности СНТ «Люкс Проект» в общую долевую собственность собственников земельных участков в пределах территории СНТ «Люкс Проект».
  7. Вопрос об открытии/закрытии банковских счетов СНТ «Люкс Проект»
  8. Утверждение Правил (регламента) внутреннего распорядка СНТ «Люкс Проект»
  9. Утверждение места установки площадки для сбора мусора на территории СНТ «Люкс Проект»
  10. Прием в члены

Информация о собрании и повестка дня размещены на информационном стенде на территории СНТ «Люкс Проект», на официальном сайте http://Петровские-аллеи.рф, рассылается жителям по известным Правлению адресам электронной почты .

Неизвестным представителям инициативной группы предлагается в установленный Законом срок передать в Правление все материалы по собранию (в частности, предлагаемые изменения в Устав товарищества, список предлагаемых членов Правления и Председателя, иные необходимые материалы). Также ждем предложений от членов СНТ, желающих выдвинуть свои кандидатуры в Правление и на Председателя, в члены счетной комиссии (готовы включить в состав даже одиозных фигур, будь то Рахманинов А.И., иных)

Отмечаем, что

— В соответствии с п.2 статьи 17 Федерального Закона 217-фз, при определении кворума и подсчете голосов по п.1-5, 7-10 повестки дня учитываются только голоса членов СНТ «Люкс Проект»

— В соответствии с п.3 статьи 17 Федерального Закона 217-фз, при определении кворума и подсчете голосов по пункту 6 повестки дня учитываются голоса всех собственников в пределах территории СНТ «Люкс Проект»

Список членов СНТ «Люкс Проект» (установлен многочисленными решениями судов и утвержден решением общего собрания членов ДНП «Люкс проект»).

Дополнительную информацию и материалы вы можете получить на сайте http://Петровские-аллеи.рф , либо обратившись в Правление СНТ

по тел. 8-926-295-38-44
по email: luksproekt@mail.ru